РАБОТА БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

Наша компания называется Глобус интерком это информационная площадка для
рекламодателей.
Глобус это рекламная площадка которая позволяет рекламодателю напрямую подать рекламу ,а
не платить фирмам за размещение рекламы, рекламодатель знает, что платит нам за просмотр
его рекламы !нам потребителям на прямую без посредников!
Все просто - регистрируетесь, устанавливаете приложение, принимаете рекламу и вам оплата за
просмотр, рассказываете друзьям о приложении и о доходе регистрируете их к себе и от их
просмотра вам оплата. Самое главное... приглашать людей в команду и получать проценты от
их просмотров - 7 уровневая партнерская система, которая может дать возможность заработать
огромные деньги. На просмотр уходит всего несколько секунд и из за этой программы .
У нас три вида заработка:
1. просто принимать рекламу
2. привлекать партнеров к себе в команду и получать с их просмотра доход
3. Приглашать рекламодателя и получать доход с каждой оплаты его за размещение рекламы
10% от пополнения.
Проект бесплатный, в любой момент можно выйти
оплата в долларах выводится через Вебмани
минимальная сумма вывода 0,50центов
наш проект работает по всему миру 190 стран и 535 602 000 участников
Я ищу к себе в команду человека который действительно хотел бы работать был бы активным
каждый день по приему рекламы и строил бы потребительскую свою сеть просмотра рекламы.
Если у вас есть желание работать и вы считаете что вам это подходит ,то тогда я вам скажу как
начать. Только еще раз хочу вас спросить , вы согласны работать каждый день, мне нужна не
просто от вас регистрация и все. График свободный.Мне нужна будет от вас работа - приглашать
людей смотреть рекламу и зарабатывать. Доход сразу не большой но потом большой.
Вот ссылка для регистрации: https://globus-inter.com/uk/landing/people?invite=2454275&youtube=hYu4XQWumhg

у меня есть еще один отличный проверенный проект. Вложить надо мин. 1 дол. выводить на кошелек можно мин.50центов. И просто каждый день получать бонус + можно снимать проценты, ну или наблюдать как растет сума.
Если вы ещё не слышали о проекте https://bitlead.pro/?r=33293, заходите и начинайте зарабатывать.