Хорватия, Чехия, Восточная Европа.

admin

Administrator
Команда форума
Только что прилетела из Хорватии

Впечатления незабываемые! В полном восторге!

Адриатическое море чистейшее, прозрачное, красивейших оттенков от синего до зеленого, такое живое... Воздух опьянительно чистый, мягкий, медово-хвойный, теплый...

Городки на итальянский манер с узкими улочками. Повсюду чистота и красота. Потрясающе необыкновенные по красоте озера в национальном парке "Плитвицкие озера". Их бирюзово-зеленый цвет и прозрачность просто поражают!

Жили в городе Умаге в отеле "Сол Гарден Истра". Город очень спокойный, для умиротворенного отдыха, чего мне и хотелось. Но для любителей тусовок есть и другие городки, более буйные: Пореч, Ровинь, Дубровник...

Обязательно побываю там еще, потому что много, чего еще там не успела посмотреть.

Рекомендую!

Anderson

New member
Вот читаю я ваше сообщение и понимаю, что и в Хорватии красиво... Я бы тоже туда съездил, хоть на пару дней.
P.S. Но сначала в Австралию :oops:

venus

New member
Да я бы тоже не отказался от Австралии! Но увы, финансы не позволят. А вот по поводу Хорватии Вы меня заинтриговали

Я была, довновастенько (года 3-4 назад). Тоже почти первая поездка :) Уже и подзабылось как. А это недавно полезла фотки пересмотрела - обалденно красиво.
Мне понравился очень зоопарк. Я просто профанатела от медведей.
Была в автобусном туре и к сожалению всего дня два-три. Маловато. Хочу еще дней на пять) Если б виз небыло дурацких. У нас со Львова билет на автобус до Праги стоит 50дол. Рейсовый.

Anna

New member
Это моя первая поездка заграницу, в далеком 2001 году. В восторге от Чехии и от Праги в частности. Необыкновенная архитектура, красивые города, мосты, замки... Прага впечатляет свои великолепием и уютом одновременно. Маленькие домики, узкие улочки...)